恩施机场食堂食材及百货供应采购项目评标结果公示

发布时间:2025-08-14 来源:恩施机场 作者: 编辑:

一、   招标概况

 恩施机场食堂食材及百货供应采购项目 招标于   2025  7  21日在中国招标投标公共服务平台发布采购项目公告  2025  8  12日在湖北中天招标有限公司会议室(恩施市好又多花园6栋1单元1701)开标,并于  2025  8  12日完成评审工作。根据评审小组提交的评标报告,采购人已经确认评标结果,现将本次采购评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

恩施市康美佳商贸有限公司

 恩施强瑞商贸有限公司

恩施自治州好又多商贸有限责任公司

响应报价(折扣率)

90%

85%

95%

质量

合格

合格

合格

服务期限/供货期

 本次拟签订2年合同期限,合同期满经招标人考核合格,可续签1年

 本次拟签订2年合同期限,合同期满经招标人考核合格,可续签1年

本次拟签订2年合同期限,合同期满经招标人考核合格,可续签1年 

项目负责人

姓名

谭少凯

张志勇

王晶

三、评情况

情况资料

否决投标情况:经过评标委员会详细评审,恩施联润商贸有限公司递交的电子版投标文件未签字盖章扫描,不符合招标文件要求(投标人须知前附表第18条),故符合性审查不合格。

、公示时间

公示期为  2025  8  15日至  20258   19日(北京时间)。

六、异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向采购人提出。作出答复前,将暂停采购活动。

七、联系方式:

1.采购人

名称:湖北机场集团恩施机场有限责任公司

地址:恩施许家坪国际机场

联系人:覃先生

电话/传真:0718-8266980

2.招标代理机构:

名称:湖北中天招标有限公司            

地址:恩施市好又多花园61单元1701室           

联系方式:0718-7936683

  2025  8  14


相关附件
责任编辑: